INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые популярные и дорогие репетиторы к ЕГЭ


В некоторых регионах РФ цены необоснованно завышены.



14.05.2018 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1430

Стали известны самые популярные и дорогие репетиторы к ЕГЭ
Стали известны самые популярные и дорогие репетиторы к ЕГЭ. Так, специалисты в преддверии основного периода сдачи единого государственного экзамена с помощью сервиса объявлений «Юла» выяснили, сколько стоит подготовка ребёнка к экзамену и какие репетиторы были самыми востребованными.

Так, по словам специалистов, с начала текущего года российские граждане чаще всего искали репетиторов к ЕГЭ по английскому языку – на них пришлось 38,5 процентов от всех поисковых запросов на сервисе. На втором месте - репетиторы по математике – 34 процента, на третьем месте – репетиторы по химии – 5,8 процентов.

При этом специалисты говорят о том, что активнее всего репетиторы размещали объявления в сентябре – речь идёт о 21 проценте от всех созданных предложений с начала учебного года. По словам экспертов, в этом нет ничего удивительного, потому что именно в этот период школьники, как правило, начинают подготовку к экзаменам. Согласно анализу, к маю, то есть к окончанию учебного года, количество объявлений уменьшилось в три раза и составило всего шесть процентов от общего количества за учебный год.

Что же касается цен, то самые дорогие предложения были замечены в декабре прошлого года, тогда как самые низкие цены – в апреле-мае.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления