INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые популярные горнолыжные курорты России


На первом месте - горнолыжный курорт Шерегеш на Алтае.



24.10.2017 08:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3821

Стали известны самые популярные горнолыжные курорты России
Стали известны самые популярные горнолыжные курорты Российской Федерации. И, как оказалось, на первом месте этого рейтинга - горнолыжный курорт Шерегеш на Алтае. Этот курорт в прошлогодний сезон посетили более одного миллиона туристов.

Также специалисты отмечают, что известные горнолыжные комплексы «Роза Хутор» и «Горки Город» в сочинской Красной Поляне вошли в первую десятку самых популярных горнолыжных курортов нашей страны.  Эти курорты, как отмечают эксперты, в зимний сезон 2016−2017 годов посетили более 1,2 миллиона человек, как россиян, так и путешественников из других стран.

Специалисты отмечают, что самыми популярными горнолыжными курортами Подмосковья оказались такие как, «Степаново», «Сорочаны», «Яхрома», «Волен», «Снеж.ком». В Ленинградской области популярны курорты: «Игора», «Охта Парк», «Красное озеро».

Что же касается популярных курортов в Москве, то к ним относятся «Кант», «Воробьевы горы», «Лата Трэк», «Ново-Переделкино», «Куркино», «Севастопольский проспект».

Топ-10 самых лучших горнолыжных курортов нашей страны: Шерегеш, «Роза Хутор», «Сорочаны», Домбай, «Игора», «Горки Город», «Бобровый лог», «Эльбрус», «Солнечная долина» и «Свияжские холмы».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления