INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны тайны шоу «Мисс Нижний Новгород 2014»


Организаторы рассказали о том, каким будет финал конкурса, и какую роль в этом сыграет кинематограф.



14.10.2014 15:32
текст: Елена Ткаченко
фото: mail.ru
2283

Стали известны тайны шоу «Мисс Нижний Новгород 2014»
В пятницу, 17 октября, в Нижнем Новгороде состоится финальный этап конкурса красоты, который, по словам организаторов, будет очень сильно отличаться от прошлых этапов. Ещё вчера было интересно, что же нового преподнесут организаторы, но сегодня стало известно, что в программу конкурса будут включены съёмки видеоматериала. Об этом сообщает сайт ProGorodNN.

Так, по словам Екатерины Чудаковой, управляющей главным региональным конкурсом красоты «Мисс Нижний Новгород», идея разнообразить конкурс пришла к организаторам спонтанно, в мире ещё не было такого, чтобы в программу конкурса красоты включались съёмки видеоматериала. Чудакова утверждает, что они в этом деле первопроходцы. 

Что касается подробностей сюжета будущего фильма, организаторы ничего не говорят, желая сохранить это в тайне, но тизер-ролик, который был представлен, интригующий – участницы предстали в довольно необычном амплуа – светские дамы XIX века, танцующие с галантными кавалерами.

Также стало известно, что к созданию видеоматериала приложил руку известный актер – Лев Харламов, который провёл для участниц мастер-классы и сыграл роль полицейского. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления