INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области стали в два раза реже угонять автомобили


В рейтинге самых неблагоприятных регионов России по угонам легковых автомобилей область заняла 39 место.



17.03.2015 18:02
текст: Елена Ткаченко
фото: topnews24.ru
1597

В Нижегородской области стали в два раза реже угонять автомобили
В Нижегородской области стали в два раза реже угонять автомобили. Так, в январе–феврале текущего года в Нижегородской области зафиксирован 21 угон против 45 угонов за аналогичный период прошлого года.

Таким образом, Нижегородская область в рейтинге самых неблагоприятных регионов Российской Федерации по угонам легковых автомобилей опустилась с 21-го на 39-ое место.

К слову, за январь-февраль текущего года в столице Российской Федерации, которая занимает вершину антирейтинга, произошло более тысячи автомобильных краж. Также отметим, что в Санкт-Петербурге за первые два месяца 2015 года зафиксировано 956 угонов, а в Подмосковье – 571. Из чего можно сделать вывод, что на эти три субъекта Российской Федерации пришлось около 48% от общего числа угонов по всей стране.

Согласно опубликованному рейтингу, преступников стали меньше интересовать чужие автомобили в Свердловской области, в Краснодарском крае, а также в Ленинградской и Самарской областях. А вот в Новосибирской и Челябинской областях в начале года число угонов значительно возросло.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления