INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, чего россияне боятся больше всего


Проблемы в семье меньше всего волнуют россиян.



27.09.2017 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1029

Стало известно, чего россияне боятся больше всего
Стало известно, чего россияне боятся больше всего. Так, по данным социологов ВЦИОМ, главными страхами россиян на сегодняшний день являются рост цен и международные конфликты. При этом специалисты обращают внимание на то, что сейчас эти страхи опять возросли, тогда как к концу лета они несколько снизились.

На третьем месте – страх, касающийся конфликтов и беспорядков внутри страны, несмотря на то, что уровень обеспокоенности этими проблемами в разы снизился. При этом специалисты говорят о том, что меньше всего россиян волнуют проблемы в семье.

Также специалисты ВЦИОМ отмечают, что меньше российских граждан стала волновать и возможность снижения доходов в связи с сокращением заработной платы и задержками выплат. Социологи говорят о том, что сегодня россияне практически не боятся потерять работу.

Эксперты выяснили, что все индексы «карты страхов» вернулись к значениям начала года.

По словам социологов, лето прошло спокойно: россияне видят сезонное снижение цен, международные конфликты «затихли», безработица снижается.

Стоит отметить, что ВЦИОМ провёл этот опрос 24-29 августа 2017 года среди 1,6 тысячи респондентов в 130 населённых пунктах 46 регионов Российской Федерации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления