INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, где и как, по новым правилам, будут стоять наряды ДПС


Об этом рассказали представители МВД.



25.08.2017 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2432

Стало известно, где и как, по новым правилам, будут стоять наряды ДПС
Стало известно, где и как, по новым правилам, будут стоять наряды ДПС. Так, представители Министерства внутренних дел РФ рассказали, что, согласно новому административному регламенту, наряды ДПС будут следить за дорожной ситуацией в местах наибольшей аварийности и на потенциально опасных участках улично-дорожной сети. При этом, после принятия новых правил, полицейские смогут официально останавливать водителей вне стационарных постов.

В МВД отметили, что уже в скором времени будет утверждён новый регламент МВД по надзору за участниками дорожного движения. И, как стало известно, одной из главных норм обновленного регламента станет официальная отмена запрета на проверку документов у водителей вне стационарных постов.

Также стало известно и то, где будут дежурить полицейские после вступления в силу нового регламента. В частности, речь идёт о местах несения службы нарядами ДПС, которые будут определяться на основании анализа состояния аварийности в конкретной местности, а также с учётом возникающих осложнений дорожно-транспортной и оперативной обстановки.

К тому же, в новом документе отмечается, что сотрудникам ГАИ запретят быть грубыми, заносчивыми, проявлять пренебрежительный тон и делать предвзятые замечания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления