INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда льготникам увеличат ежемесячные выплаты


Представители ПФР РФ сделали официальное заявление.



30.01.2018 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1418

Стало известно, когда льготникам увеличат ежемесячные выплаты
Стало известно, когда льготникам увеличат ежемесячные выплаты. Так, в пресс-службе Пенсионного Фонда Российской Федерации сказали о том, что с 1 февраля 2018 года размер ежемесячных выплат для льготников увеличат на 2,5 процента.

При этом было сказано, что одновременно с выплатами льготники могут получить и набор социальных услуг, куда входят обеспечение лекарственными препаратами, предоставление путёвки на санаторно-курортное лечение и т.д. Стоимость этих услуг также будет проиндексирована.

По предварительным данным, в общей сложности из бюджета ПФР на выплаты проиндексированных ЕДВ планируется направить 450,6 миллиардов рублей. Сегодня эти выплаты получают более 15,4 миллионов федеральных льготников.

Стоит отметить, что федеральные льготники, которые имеют право на получение набора социальных услуг, могут выбирать, получать ли им социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг деньгами как полностью, так и частично.

Ранее мы писали, что в России зафиксирована минимальная рождаемость за 10 лет. В 2017 году в стране родилось 1,69 миллионов человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления