INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда в Нижний Новгород вернётся тепло


Пока весна нам только «снится».



19.04.2017 05:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3003

Стало известно, когда в Нижний Новгород вернётся тепло
Весна в этом году взяла хороший старт, но, к огромному сожалению, тёплая погода не сохранилась надолго, тёплые, солнечные дни сменяются заморозками и дождями, а теперь ещё нижегородцы «столкнулись» со снегом.

И, по словам начальника отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольги Мокеевой, на этой неделе комфортной тёплой погоды не стоит ждать, температура воздуха днём будет держаться на уровне +5…+6 градусов по Цельсию, при этом в некоторых районах Нижнего Новгорода и области ночные заморозки достигнут рекордных показателей – -8…-9 градусов.

Макеева отметила, что арктические воздушные массы, северный и северо-восточный ветер не позволят установиться тёплой погоде в ближайшие дни. При этом к неустойчивости температурных показателей, добавятся и осадки в виде дождя и даже снега.

Также начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского Гидрометцентра добавила, что нижегородцы всё таки смогут «увидеть» весну, которая придёт в наш регион под самый конец недели.

К слову, сегодня, 19 апреля, днём температура воздуха в Нижнем Новгороде будет держаться на уровне +1…+4 градуса по Цельсию, тогда как ночью температура упадёт до -1…-4 градусов. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду. Осадки не ожидаются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления