INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, почему сразу же после открытия, закрылся крупнейший планетарий в Санкт-Петербурге


Торжественная церемония открытия планетария состоялась 3 ноября.



05.11.2017 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2111

Стало известно, почему сразу же после открытия, закрылся крупнейший планетарий в Санкт-Петербурге
Стало известно, почему сразу же после открытия, закрылся крупнейший планетарий в Санкт-Петербурге. Как оказалось, планетарий закрыли из-за большого наплыва посетителей.

Стоит отметить, что торжественная церемония открытия планетария в Санкт-Петербурге состоялась в пятницу, 3 ноября. На мероприятии присутствовал губернатор северной столицы Георгий Полтавченко, который отметил, что планетарий является рекордсменом среди аналогичных сооружений во всём мире. По масштабу он обошёл даже Японию и Соединённые Штаты Америки.

В пятницу, 3 ноября, планетарий работал только по пригласительным, а уже 4 ноября планетарий оказался закрыт - петербуржцы и гости города пришли в негодование из-за этого. В связи с чем в социальных сетях началось активное обсуждение этого инцидента, в комментариях можно было прочесть разные версии по поводу закрытия планетария, но, как оказалось, ни одна из версий не подтвердилась, всё оказалось достаточно банально. В частности, администрация планетария отметила, что заведение открыто, но первый сеанс был перенесён на несколько часов из-за подготовительных и организационных моментов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления