INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, сколько денег нужно россиянам для «нормальной жизни»


Социологи провели опрос: россияне старались быть максимально честными в ответах.



06.04.2016 09:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1965

Стало известно, сколько денег нужно россиянам для «нормальной жизни»
Стало известно, сколько денег нужно россиянам для «нормальной жизни». На днях социологи крупного исследовательского холдинга Ромир провели небольшое исследование-опрос с целью узнать, сколько денег нужно россиянам для «нормальной жизни».

Специалисты, задавали вопрос «Сколько денег в месяц, по вашему мнению, нужно семье из трёх человек, проживающих в вашем населенном пункте, чтобы жить нормально?» респондентам в разных регионах России. И, оказалось, что среднестатистическая российская семья из трёх человек хотела бы получать 72 700 рублей в месяц, и этих денег бы вполне хватило для нормального существования.

Социологи отмечают, что один процент опрошенных считает, что на семью из трёх человек хватит дохода до двадцати тысяч рублей в месяц, четыре процента – тридцать тысяч рублей, четырнадцать процентов – 45 тысяч рублей, тридцать процентов – шестьдесят тысяч, десять процентов опрошенных россиян хотели бы иметь более ста тысяч ежемесячного дохода. В среднем же российская семья хотела бы получать 72 700 рублей в месяц.

При этом специалисты отмечают, что в финансовом вопросе более востребована молодёжь в возрасте от восемнадцати до тридцати лет, которая проживает в крупных городах, областных центрах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления