INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Статья Ким Кардашьян и Сатоши Накамото – обычный набор слов


Это творение вызывает очень много вопросы, непонимание начинается с темы.



16.07.2018 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1397

Статья Ким Кардашьян и Сатоши Накамото – обычный набор слов
Сегодня, 16 июля, в средствах массовой информации появились сообщения о том, что звезда реалити-шоу и медиа-дива Ким Кардашьян совместно с Сатоши Накамото и Томасом Плюскалем написали научную работу, которую опубликовали в одном известном научном журнале.

И, как пишет theworldnews.net, эта статья способна «взорвать мозг», причём непонимание начинается уже с самого начала – с темы публикации.

По словам специалистов, статья является непонятным трактатом на тему «Wanion» - алгоритмической методологии оптимизации систем e-commerce. При этом аналитики обращают внимание на то, что если рассматривать технический язык работы, можно сделать вывод, что этот проект вёл Сатоши Накамото или же Томас Плюскаль, но никак не Ким Кардашьян, которой далёк технический мир цифровой экономики.

Также в СМИ появилось и интервью с Плюскалем, который рассказал о работе с Кардашьян, отмечая, что научные таланты Ким немного недооцениваются. По словам Плюскаля, научное обоснование в статье никогда бы не достигло такого высокого уровня качества без участия Ким Кардашьян.

В свою очередь многие эксперты обращают внимание на то, что качество статьи заслуживает особого внимания, ведь по факту это просто набор слов без какой либо ценности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления