INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стена памяти INNOV.RU пополнилась двумя записями


Из жизни ушли директор компании Александр Зайцев и редактор раздела «Рецепты» Лидия Зайцева.



02.06.2014 12:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2632

Стена памяти INNOV.RU пополнилась двумя записями
Стена памяти INNOV.RU пополнилась двумя записями. Из жизни ушли директор компании Александр Николаевич Зайцев и редактор раздела «Рецепты» Лидия Ивановна Зайцева. 

Александр Николаевич стоял у истоков нашего портала в 1990 году и был его директором до конца своей жизни.  Помимо работы в INNOV.RU, Александр Николаевич с 2005 года занимал должность декана факультета экономики, менеджмента и инноваций НГТУ им. Р. Е. Алексеева; с 2013 года – замдиректора Института экономики и управления. Он автор 160 научных и учебно-методических работ, в том числе 19 изобретений. Награжден нагрудным знаком «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». 

Александр Николаевич Зайцев преждевременно скончался 7 мая. 

Лидия Ивановна Зайцева – выпускница Горьковского политехнического института (ГПИ). Свою карьеру начинала на заводе «Красная этна» в должности инженера бюро периферийной техники. Профессии инженера она была верна до конца, сменяя лишь места работы: Горьковское отделение ГПИ ЭЛЕКТРОПРОЕКТ, НИЦ по автоматизации исследований в области физико-химической биологии (НИЦ биоавтоматика), «Нижегородский Инвестиционный Центр Энергоэффективности-НН» и другие. 

В 2012 году Лидия Ивановна стала членом команды INNOV.RU, заступив на должность редактор раздела «Рецепты». За два года из-под пера Лидии Ивановны вышли уникальные рецепты приготовления многочисленных блюд, среди которых блюда для больных сахарным диабетом. Её рецепты получили невероятный успех – несколько десятков тысяч просмотров и посещений! Раздел «Рецепты» на сегодняшний день один из самых популярных разделов INNOV.RU. 

Лидия Ивановна умерла 14 марта, до последнего дня оставаясь сотрудником ООО «Иннов». 

Нам вас очень не хватает…

Вы всегда можете вспомнить Александра Николаевича и Лидию Ивановну Зайцевых и еще раз проститься с ними - для этого создан специальный раздел Стена Памяти.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления