INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стинг будет первым артистом в «Батаклане» после терактов в Париже


Парижский клуб «Батаклан» откроет свои двери впервые после страшных терактов 13 ноября.



12.11.2016 13:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1608

Стинг будет первым артистом в «Батаклане» после терактов в Париже
Стинг будет первым артистом в «Батаклане» после терактов в Париже. Сегодня, 12 ноября, парижский клуб «Батаклан» впервые откроет свои двери после страшных терактов 13 ноября. Жертвами боевиков тогда стали 130 человек, из них 90 были убиты в концертном зале.

Известно, что на концерте Стинга ожидается аншлаг. Билеты были раскуплены меньше, чем за час. Часть мест была отдана парижанам, которые пережили атаки, а также родственникам погибших. Организаторы концерта отмечают, что все вырученные от концерта деньги пойдут организациям, которые занимаются поддержкой пострадавших при теракте 13 ноября 2015 года.

Напомним, 13 ноября 2015 года, в десять часов вечера, при трагических событиях парижского теракта в зале были убиты девяносто человек. Известно, что в больницах до сих пор находятся не меньше двадцати человек, а ещё около двух тысяч проходят лечение от посттравматического шока.

Ранее уже неоднократно говорилось о том, что организатором теракта оказался 26-летний уроженец Брюсселя Салех Абдеслам. Он был задержан в родном городе и помещён в подземную тюрьму у города Брюгге. Салех Абдеслам состоял в «Исламском государстве» (запрещено в России).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления