INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость проезда в Нижнем Новгороде не планируют повышать


Об этом сказал Олег Кондрашов.



10.12.2014 09:25
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
1727

Стоимость проезда в Нижнем Новгороде не планируют повышать
Администрация Нижнего Новгорода не рассматривала вопрос об увеличении стоимости проезда в общественном транспорте. Так, Олег Кондрашов в ходе еженедельного оперативного совещания опроверг информацию о возможном повышении стоимости проезда на общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.  

Глава столицы Приволжья отметил, что предложения от депутатов повысить стоимость проезда до 24, 26 или даже 28 рублей администрация города не рассматривала. Олег Кондрашов сказал, что администрацию беспокоит ситуация на муниципальных транспортных предприятиях города и есть больше желание улучшить их финансовое положение, но делать это за счёт пассажиров недопустимо. При этом, Кондрашов добавил, что на ближайшее время планов по увеличению стоимости проезда у администрации города нет – 20 рублей было и будет.

Ранее мы писали, что в России на двадцать процентов поднимутся цены на чай и кофе. Это связано с увеличением затрат на чайное и кофейное сырьё, в связи с чем отечественные предприятия работают без прибыли или себе в убыток, стараясь хоть как то сдержать цены до конца года и выполнить большую часть контрактов, которые были заключены с торговыми сетями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления