INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Столичное объединение врачей» создаст «черный список» пациентов



Также будет организована юридическая поддержка врачей.



03.09.2015 10:03
текст: Елена Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
5631

«Столичное объединение врачей» создаст «черный список» пациентов
Согласно заявлению председателя общественной организации «Столичное объединение врачей» Шамиля Гайнулина, врачи Москвы планируют создать «черный список» пациентов, который будет размещен на сайте организации, пишет «Коммерсантъ». 

В данный список попадут те пациенты, которые постоянно недовольны медицинскими услугами, от которых с таким же постоянством поступают жалобы, при чем они никогда и ничем не обоснованны. 

Решение о создании данного списка было принято в связи с возросшим количеством такой категории людей. Эти пациенты в основном нуждаются в психологическом внимании со стороны людей, а медицинская помощь им не особо необходима. 

Также глава организации сообщил о том, что на сегодняшний день организация ищет юристов и адвокатов для разбирательств случаев, с необоснованными жалобами в судебном порядке. 

«Мы будем обращаться к прессе, мы будем называть их фамилии, мы их опубликуем на нашем сайте, создадим «черный список» таких пациентов. Мы общественная организация, мы можем и будем об этом говорить», - рассказал Шамиль Гайнулин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления