INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

страхование недвижимости в Тинькофф


Тинькофф предлагает услуги по страхованию недвижимости. Полис оформляется онлайн. Банк предлагает выгодные условия.



07.04.2021 11:17
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1336

страхование недвижимости в Тинькофф

В жизни каждого человека может произойти непредвиденная ситуация, поэтому многие предпочитают страховать свое имущество. Страхование недвижимости поможет вам избежать больших финансовых потерь, если с ним что-то случится. Сегодня услуги страхования недвижимости предлагают многие компании, не исключением является и Тинькофф. Он предлагает застраховать ваше недвижимое имущество быстро и просто в онлайн режиме. Здесь на страхование недвижимости стоимость очень выгодная. Банк предоставляет своим клиентам качественные страховые услуги и высокий уровень сервиса. Оформление страховки онлайн избавит вас от необходимости посещения офиса страховщика. Расчет стоимости производится на специальном онлайн калькуляторе на сайте банка. Полис высылается клиенту на электронную почту. Он оформляется без необходимости осмотра квартиры. Поддержка находится на связи 24/7. Вы в любой момент можете сообщить о наступлении страхового случая, а также задать свои вопросы.

Банк защищает вас от рисков утраты или повреждения недвижимости. Он гарантирует клиентам своевременные страховые выплаты. Здесь вы найдете одни из самых выгодных цен на рынке. Цена полиса является гибкой, она напрямую зависит от выбранных вами опций страхования. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.

Здесь вы можете застраховать квартиры, таунхаусы, частные дома, свою ответственность перед соседями, а также движимое имущество, которое находится внутри, или ремонт. При оформлении страховки квартиры и таунхауса полис покрывает инженерные системы и все виды внутренней отделки, включая балкон. При страховании дома действие страховки распространяется на стены, перекрытия, кровлю, внутреннюю и внешнюю отделку здания. Страхование ответственности перед соседями покроет ущерб, если по вашей вине произошел пожар, затопление или другая ситуация, в которой пострадало имущество соседей. К движимому имуществу, на которое распространяется страховка, относится техника, одежда, любые ваши личные вещи.

Страховка защитит вас от несчастных случаев, стихийных, бедствий, противоправных действий других лиц. При наступлении страхового случая вам нужно сообщить о нем, предоставить все необходимые документы и ждать страховой выплаты, решение о ее начислении принимается в течение пятнадцати дней. Страховка здесь оформляется всего в несколько кликов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления