INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Страховка для ребенка: что важно знать


Решение застраховать ребенка, подарив своей семье уверенность в завтрашнем дне, можно назвать безусловно правильным. Главное — выбрать надежную страховую компанию, способную предложить вам удобные условия оплаты взносов и качественные медицинские услуги.



29.03.2018 20:55
фото: INNOV.RU
954

Страховка для ребенка: что важно знать

Решение застраховать ребенка, подарив своей семье уверенность в завтрашнем дне, можно назвать безусловно правильным. Главное — выбрать надежную страховую компанию, способную предложить вам удобные условия оплаты взносов и качественные медицинские услуги, а также страховую защиту, которая работает во всех уголках мира.

МетЛайф: лучший страховщик для тех, кто ищет надежность

Работающая более 20 лет на российском рынке страхования компания МетЛайф предлагает своим клиентам оптимальные условия сотрудничества. Так, у компании большой выбор программ для каждой из категорий потенциальных клиентов: женщин, детей, будущих пенсионеров.

Для тех, кто хотел бы застраховать ребенка, МетЛайф разработала два предложения:

  • «Спутник детства». Эта программа нацелена на страхование детей от рождения до 17 лет, при этом продлевать полис можно вплоть до достижения застрахованным лицом 23 лет. Страхователь, которым обычно является один из родителей малыша, может самостоятельно устанавливать размер страховой защиты, а значит, и варьировать размер взносов по своему смотрению. Согласно условиям страхования по программе, при наступлении страхового случая можно рассчитывать не только на компенсацию затрат, понесенных на медицинские услуги, но и на организацию лечения в лучших клиниках страны и мира, а также получение второго мнения, то есть консультационной помощи врачей-экспертов, специализирующихся на конкретном заболевании.
  • «Юниор +». Такая программа не только защищает здоровье ребенка, но и помогает его родителям делать накопления. Благодаря тому, что откладывать средства можно в течение нескольких лет, вплоть до достижения ребенком возраста 16, 18, 21 или 24 лет, за время действия программы можно накопить на что-то действительно значимое: автомобиль, объект недвижимости, обучение в престижном учебном заведении, путешествие и так далее. При этом страховщик не ограничивает страхователей ни в плане суммы накоплений, оставляя решением за ними, ни в плане того, куда пойдут накопленные средства.

Застраховать ребенка — подарить себе уверенность в будущем!

Не экономьте на защите самого дорогого, что у вас есть — ваших детей, их здоровья. В этом вопросе лучше всего доверять страховой компании, имеющей солидный опыт работы и наивысший рейтинг надежности. Хороший страховой полис — не просто бумага. Это документ, который в сложный момент позволит получить качественную медицинскую помощь, а значит, и избежать ненужных волнений.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления