INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стремоусов назвал «истерикой» заявление Зеленского по возвращению Херсонской области под контроль Украины


«Все эти угрозы выглядят глупо»



15.06.2022 07:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2713

Стремоусов назвал «истерикой» заявление Зеленского по возвращению Херсонской области под контроль Украины
Кирилл Стремоусов, занимающий должность заместителя главы военно-гражданской администрации Херсонской области, комментируя одно из последних заявлений президента Украины Зеленского, назвал его глупой угрозой и «истерикой».

В заявление украинского лидера говорилось, что Украина вернёт контроль над регионом.

То, что власти страны планируют установить контроль над Крымом, Донбассом, освобожденной территорией Харьковской области, Херсонской и Запорожской областями, Стремоусов назвал «бессмысленными истериками и конвульсиями фашистского режима». По мнению представителя власти, эти глупые угрозы уже не вызывают улыбку и остаются на уровне простых заявлений. Регион уже никогда не вернётся под контроль Украины.

«Каждые заявления президента Украины — это сотни им же загубленных жизней, ни в чем неповинных людей, граждан Украины, которых украинские фашисты толкают на бессмысленную войну, которую сами же и накликали», - считает Стремоусов.

Ко всему, Зеленский в последнем сообщении заявил о крупных потерях украинских войск в ходе сражений под Северодонецком и Харьковом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления