INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Суд Киева вынес скандальное решение по карательнице «Пуме»


«Ганьба» кричали в зале суда сторонники «Пумы»



29.11.2019 00:47
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2725

Суд Киева вынес скандальное решение по карательнице «Пуме»
Киевский апелляционный суд вынес решение по «ветерану АТО» Инне Грищенко, оставив карательницу с позывным «Пума» под стражей.

Группа поддержки Грищенко явно не ожидала такого результата заседания и стала выкрикивать прямо в зале суда «Ганьба», что в переводе означает позор и срам. Ранее Грищенко была арестована по подозрению в убийстве бизнесмена, который был связан с криминальным миром. Убийство было совершено в Ивано-Франковской области.

Прокуратура выступила против освобождения подозреваемой под домашний арест, в опасении, что «Пума» может сбежать от правосудия. Судья поддержала прошение и отклонила ходатайство адвоката об освобождении Грищенко.

По сообщению портала rusvesna.su, в деле убийства Павла Шеремета карательница Инна Грищенко и ее муж Владислав также были упомянуты. Но пока она подозревается только в деле о покушении в Ивано-Франковской области. Сама Грищенко заявила, что, оставив её под стражей, следствие пытается давить на ее мужа, чтобы «выбить» признание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления