INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Судившаяся с Кэти Перри монахиня умерла на суде


Женщина скончалась на 90-м году жизни.



12.03.2018 00:28
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
992

Судившаяся с Кэти Перри монахиня умерла на суде
Монахиня Кэтрин Роуз Холзман, судившаяся с певицей Кэти Перри, скончалась прямо во время суда. Иск касался проданного монастыря Лос Фелиц в Лос-Анджелесе, передаёт РИА Новости.

Женщина скончалась на 90-м году жизни. Она умерла на слушании 9 марта. Она успела сказать Кэти Перри, чтобы та прекратила свои действия.

Иск касается манастыря, в котором жили две монахини – кроме Холзман там находилась Рита Калланан. Им перестало хватать денег на то, чтобы содержать монастырь 7 лет назад. Монахини собирались продать участок без одобрения епархии. Купить собственность согласилась бизнес-леди Дана Холлистер. Она хотела сделать на его месте отель. Тут в дело вступила Кэти Перри: она собиралась купить территорию за 10 миллионов долларов и добавить 4,5 миллиона на то, чтобы монахини подыскали новое здание. Против выступили обе монахини. Холлистер к тому моменту уже отдала 44 тысячи долларов и собиралась отдать почти 10 млн долларов за три года.

В суд на Дану Холлистер за попытку препятствовать певице в покупке монастыря подала епархия. Холлистер должна заплатить 15 млн долларов за ущерб.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления