INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Супермодель Водянова представила криптовалюту LoveCoins


Обладатели LoveCoins смогут приобретать за них вещи известных брендов.



21.01.2018 14:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1510

Супермодель Водянова представила криптовалюту LoveCoins
Супермодель Водянова представила криптовалюту LoveCoins. Так, сегодня, 21 января, стало известно, что супермодель и актриса Наталья Водянова запустила приложение Elbi, с помощью которого можно перечислять деньги в благотворительные организации в обмен на криптовалюту под названием LoveCoins.

Стоит отметить, что обладатели LoveCoins смогут приобретать вещи известных брендов, таких как Givenchy, Dior, Fendi и Christian Louboutin.

К тому же стало известно, что пользователи приложения Elbi, также получат возможность посоревноваться за эксклюзивные вещи от Louis Vuitton и Messika. Но, в этом случае есть условия, в частности речь идёт о том, что победителем становится участник, который за 24 часа получил больше всего LoveCoins.

На данный момент приложение доступно только в версии для ОС Android и только на территории трёх стран - России, Канады и Индии. Что же касается ОС iOS, то для неё приложение ещё недоступно, сейчас ведутся согласования в AppStore, и как только они закончатся, приложение будет доступно и на этой платформе. По предварительным данным, это случится уже в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления