INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Свежие данные: число жертв пожара в Кемерово возросло до 53


Тела многих уже направлены на судебно-медицинскую экспертизу.



26.03.2018 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1958

Свежие данные: число жертв пожара в Кемерово возросло до 53
В результате пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, по последним данным, погибли 53 человека. Об этом сообщили в оперативном штабе.

ТАСС, ссылаясь на представителя штаба, пишет о том, что в районе кинотеатра обнаружены тела ещё пяти погибших, в связи с чем общее число погибших составляет 53 человека.

Представитель штаба говорит о том, что двенадцать человек доставили в больницы, а 36 пострадавшим оказали помощь амбулаторно.

Известно, что сейчас ведут поиски ещё шестнадцати человек, которые могут находиться в кинозалах, которые с четвёртого этажа просели на третий. По словам главы МЧС России Владимира Пучкова, это самый тяжёлый участок работы, поэтому была поставлена задача создать ещё два дополнительных участка проведения поисковых работ.

Ранее отмечалось, что власти Кузбасса выплатят по одному миллиону рублей семьям погибших в результате пожара.

Напомним, возможной причиной пожара в торговом центре Кемерово назвали дефекты электросети. В частности, одной из приоритетных версий причин пожара в торговом центре в Кемерово является дефект электросетей, которые могли не выдержать повышенной нагрузки.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления