INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Таиландский SEC раскрыл дату принятия правила лицензирования ICO


Новое правило вступит в силу 16 июля.



06.07.2018 10:09
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1459

Таиландский SEC раскрыл дату принятия правила лицензирования ICO

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) опубликовала в среду объявление, в результате которого Таиланд станет одной из первых стран, разрешающих ICO в регулируемой среде. SEC говорит, что в соответствии с новой нормативной базой любой субъект, желающий провести ICO, должен сначала подать заявку на утверждение с регулятором, сообщает портал CoinDesk.

Но вместо прямого отбора заявок от отдельных проектов ICO SEC сначала оценит заявки, представленные так называемыми порталами ICO, которые являются онлайн-рынками, где потенциальные организаторы ICO могут управлять продажами своих токенов. 

Новый закон является результатом многомесячного процесса, в ходе которого были проведены публичные слушания и законодательные дебаты о том, как регулировать криптовалюты и ICO в стране. 

По словам официальных лиц, эти порталы должны иметь достаточные ресурсы для оценки бизнес-плана эмитента, структуры проекта, технических возможностей и исходного кода.

Кроме того, SEC заявила, что только тайский бат и семь криптовалют могут быть приняты в продажах токенов, в том числе биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum, Classic Ethereum, litecoin, XRP и lumen.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления