INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Талисман ЧМ-2018: выбор стоит между волком, тигром и котом


Победителя определит всероссийское голосование.



12.02.2016 11:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1762

Талисман ЧМ-2018: выбор стоит между волком, тигром и котом
В финал конкурса по разработке талисмана Чемпионата мира по футболу 2018 года вышли Кот, Тигр и Волк, именно эти животные будут соревноваться в финале за звание талисмана ЧМ-2018. Церемония представления официального талисмана ЧМ состоится в конце текущего года, сразу после того, как победитель будет определён в ходе всероссийского голосования, в котором смогут принять участие все желающие. Начнётся голосование осенью 2016 года.

Известно, что пока организаторы не будут показывать созданные образы финалистов, это произойдёт только после того, как все права на них будут зарегистрированы – защита прав на интеллектуальную собственность в этом деле очень важна. При этом было отмечено и то, что герои-финалисты ещё не имеют имён, они им будут присвоены позже.

Директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал, что на победу в финале претендуют студентка ТГУ Екатерина Бочарова со своим Волком, студентка НГУ имени Ярослава Мудрого Софья Подлесных – с Котом, и студентка Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Валерия Табуренко – Тигр.

К слову, мировое первенство пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года на двенадцати стадионах в одиннадцати городах страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления