INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тайский массаж: почему он пользуется повышенным спросом


Этот вид массажа может принести большую пользу здоровью



14.06.2019 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1102

Тайский массаж: почему он пользуется повышенным спросом

Традиционный массаж, пришедший к нам из Китая, сегодня пользуется огромной популярностью у россиян. Почему? Тайский массаж позволяет аккуратно и эффективно воздействовать как минимум на шестьдесят акупунктруных точек нашего тела. При регулярном посещении сети салонов тайского массажа в Санкт-Петербурге https://sreda-spa.ru/, можно устранить болевые спазмы и ощущение тяжести в пояснице, существенно снизить уровень боли при таких заболеваниях, как артрит и артроз, восстановить и улучшить работу желудочно-кишечного тракта. Но это не всё, тайский массаж может похвастать и другими своими особенностями.

Воздействие на организм таким способом позволяет быстро снять даже сильный стресс, в том числе от моральных и информационных перегрузок, с которыми сегодня сталкивается практически каждый второй человек. Во время тайского массажа тело максимально расслабляется, мозг отдыхает, но наряду с этим уровень концентрации всегда остаётся в норме. В связи с этим, тайский массаж отлично подходит для каждого человека.

Тайский массаж – отличное решение для людей, желающих избавиться от лишнего веса. Как показывает практика, потерянные во время сеансов «жиры» не возвращаются. Это связано с тем, что вес уменьшается за счёт активного выведения шлаков, настройки работы ЖКТ,  поднятия иммунитета и стимуляции обмена веществ. После каждого сеанса массажа человек чувствует себя бодрым и активным, он забывает о мысли «заедать» свои проблемы и стрессы.

Тайский массаж, в виду всех его особенностей, оценят и семейные пары, имеющие проблемы в личной и интимной жизни. Во время сеансов значительно повышается либидо и пробуждаются тактильные ощущения. Этот вид массажа – лучшее решение для пар, которые нуждаются в гармонизации сексуальных отношений.

Детям тайский массаж не менее полезен, ведь таким образом можно лечить скалиоз, повышать иммунную систему, улучшать работу пищеварительной, эндокринной, кровеносной, костной и нервной систем малыша. Отличные результаты тайский массаж демонстрирует при лечении детского церебрального паралича.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления