INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Титов представил Путину законопроект по защите прав бизнесменов


Он рассказал, что бизнесмены, как правило, нередко подвергаются проверкам.



18.07.2016 22:37
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1782

Титов представил Путину законопроект по защите прав бизнесменов

Председатель Партии роста и бизнес-омбудсмен Борис Титов продемонстрировал российскому главе Владимиру Путину законопроект по ужесточению ответственности сотрудников правоохранительных органов за незаконное возбуждение уголовных дел против бизнеса. Об этом информирует РИА Новости.

По заявлению Титова, он подготовил данный документ по поручению самого президента.

Как он сообщил, данный проект намерен усиливать  ответственность в части и уголовной, и с точки зрения административной, то есть даже до дисквалификации, если будут выявлены определенные нарушения.

Согласно размещенным сведениям МВД количество уголовных дел по статье «Мошенничество» увеличилось на четверть. Более того, как передает источник, Титов добавил, что предприниматели по традиции страдают из-за нередких проверок.

Прежде стало известно, что Титов выдвинул предложение основать финансовую гвардию, которая бы специализировалась на расследовании экономических преступлений, а также объявить административную амнистию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления