INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Титул «Мисс Россия-2017» завоевала Полина Попова


В этом году в конкурсе приняли участие 50 самых красивых девушек России.



16.04.2017 06:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1625

Титул «Мисс Россия-2017» завоевала Полина Попова
Титул «Мисс Россия-2017» завоевала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области. Победительнице вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом. Как ранее отмечалось, корона стоит более одного миллиона долларов.

Стоит отметить, что финал национального конкурса состоялся вчера 15 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве. В этом году в конкурсе приняли участие пятьдесят самых красивых девушек Российской Федерации.

Корону победительнице конкурса вручила Мисс Россия – 2016 Яна Добровольская. Корона, как известно, это не единственный приз, который получила девушка, помимо этого ей вручили денежный приз в размере трёх миллионов рублей и автомобиль. Во время награждения особое внимание уделили тому, что девушка, если проявит желание, сможет представлять страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

По итогам конкурса, первой вице-мисс стала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс – Альбина Ахтямова из Башкирии.

К слову, Мисс Россия — ежегодный российский национальный конкурс красоты. Впервые был проведён в 1927 году в Париже. С 1993 года организацией конкурса занимается ЗАО «Русский стандарт», Москва.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления