INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп планирует участвовать в выборах 2024 года


Отступать он не будет



04.03.2021 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: из открытых источников
1216

Трамп планирует участвовать в выборах 2024 года

Экс-президент Америки Дональд Трамп заявил о том, что он рассматривает возможность участия в следующих президентских выборах.

Bloomberg пишет, что Трамп уже неоднократно заявлял о том, что всерьёз рассматривает возможность баллотироваться в президенты. При этом он отмечает, что советники рекомендуют ему не рассматривать Пенса в качестве кандидата в вице-президенты. Он занимал эту должность ранее, но не проявил себя должным образом.

В свою очередь советник Трампа Миллер заявил, что Трамп пока не определился со своим решением. Поэтому с уверенностью говорить о том, что он будет выдвигать свою кандидатуру в 2024 году нельзя.

Напомним, что не так давно, во время конференции в городе Орландо, Дональд Трамп предположил, что может участвовать в борьбе за пост главы США. Многие участники поддержали его, но от комментариев отказались.

Ранее было проведено голосование среди консервативных избирателей страны, по итогам которого Трамп стал самым популярным политиком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления