INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Трансаэро» прощается с Домодедово


Все свои рейсы авиакомпания будет выполнять только из Внуково.



27.09.2015 20:20
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1495

«Трансаэро» прощается с Домодедово

В настоящее время самолеты «Трансаэро» летают как из Внуково, так и из Домодедово. Но с 25 октября авиакомпания полностью перебазируется во Внуково. Уточняется, что соответствующее решение было принято из соображений  коммерческой и логистической целесообразности.

В летний сезон текущего года «Трансаэро» выполняла рейсы по 86 направлениям из Внуково и по 79 – из Домодедово. По данным агентства Fitch, доля авиакомпании в пассажиропотоке Домодедово составляет 15%. 

Представитель «Трансаэро» заявил, что подобная концентрация будет удобна для пассажиров, поскольку обеспечит им трансфер «между всеми рейсами авиакомпании в одном высокотехнологичном терминале, инфраструктура которого позволяет это делать с минимальными затратами по времени», — цитирует представителя авиакомпании РИА Новости. Предполагается, что сосредоточив все операционные ресурсы в одном месте, «Трансаэро» сможет эффективнее обслуживать пассажиров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления