INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Три четверти жителей России довольны своей работой


При этом треть опрошенных за последние годы хотя бы раз ее поменяла.



01.11.2017 15:01
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1270

Три четверти жителей России довольны своей работой

По данным опроса общественного мнения, проведенного недавно исследовательской компанией «Ромир», почти 77 процентов трудоустроенных жителей России довольны своей работой. При этом самый высокий процент удовлетворенных оказался в Центральном федеральном округе, а самый низкий - среди жителей Северо-Западного и Южного федеральных округов.

Исследователи объясняют высокий в целом уровень удовлетворенности тем, что 80 процентов опрошенных россиян назвали свою работу соответствующей их ожиданиям, а у более 60 процентов респондентов она хорошо оплачивается.

В то же время опрос показал, что, несмотря на удовлетворенность своей работой, примерно треть респондентов за последние годы сменила ее место хотя бы раз. Как выяснилось, в поисках новой работы люди опираются в первую очередь на помощь родных, друзей и знакомых, имеющих нужные контакты и связи. Довольно широко используются для этого также социальные сети, на третьем месте по популярности - организации, занимающиеся трудоустройством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления