INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трудоустроенным россиянам обещают новые бонусы вместе с зарплатой


В частности, речь идет о кешбэке



05.08.2019 19:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2178

Трудоустроенным россиянам обещают новые бонусы вместе с зарплатой

В рамках избавления россиян от «зарплатного рабства» гражданам может быть предоставлен широкий спектр банковских услуг, рассказали в Центробанке. Поскольку работодатель больше не сможет навязывать подчиненным сотрудничество с той или иной финансовой организацией, сотрудники смогут выбирать наиболее выгодные варианты оформления зарплатного счета.

Как пояснили в ЦБ, работник даже сможет требовать перечисления оклада на любую банковскую карту через систему быстрых платежей. Такой подход позволит нашим трудоустроенным соотечественникам рассчитывать на различные бонусы, включая проценты на остаток по счету, кешбэк и всевозможные льготы.

Напомним, система быстрых платежей предусматривает возможность осуществления денежных переводов по номеру телефона. В феврале 2019 года участниками проекта стали крупнейшие игроки банковского рынка, в частности, Альфа-банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ и «Тинькофф». Стоит отметить, что Сбербанк так и не изъявил желания сотрудничать с другими финансово-кредитными организациями по данному вопросу: банк сам развивает систему денежных переводов для клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления