INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цены на отдых в Сочи уже начали стремительно расти


Это происходит на фоне ограничения полётов в Турцию



15.04.2021 08:29
текст: Елена Ткаченко
фото: из открытых источников
1779

Цены на отдых в Сочи уже начали стремительно расти

Представители туристической отрасли РФ отмечают, что стоимость отдыха в Сочи на майские праздники в среднем увеличилась на 50 процентов. При этом стоимость и дальше будет расти. Но специалисты считают, что после возобновления полётов в Турцию есть большая вероятность снижения цен в городе, и на проживание в первую очередь.

Представители Ассоциации отельеров Сочи, в свою очередь, обратили внимание на то, что спрос на отдых в городе как был большим, так и будет.  Многие россияне традиционно бронировали места в отелях. Поэтому, также как и всегда, они не столкнуться со сложностями.

Новым же туристам, по словам специалистов, придётся не просто, ведь им нужно будет подстраиваться под даты и, конечно же, цены. Не все смогут рассматривать отели, кто то предпочтёт и альтернативные варианты, а именно съёмные дома и квартиры.

В Сочи динамическое ценообразование, поэтому нет ничего удивительного в том, что на фоне ограничения полётов в Турцию отели начали поднимать цены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления