INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в президенты России


В избирательном бюллетене будут фамилии восьми претендентов.



08.02.2018 17:11
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1292

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ завершила регистрацию кандидатов на выборы президента, всего в избирательном бюллетене будут фамилии восьми претендентов на высший государственный пост в стране.

Сегодня ЦИК зарегистрировал последних кандидатов - Ксению Собчак и Максима Сурайкина. Ранее к выборам были допущены также Владимир Путин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Борис Титов, Григорий Явлинский и Сергей Бабурин.

Центризбирком также утвердил текст избирательного бюллетеня. Фамилии всех восьми участников выборов перечислены в нем в алфавитном порядке, поэтому открывает список Сергей Бабурин, а завершает Григорий Явлинский. Рядом с каждой фамилией размещена биографическая информация о кандидате и указано, кем он выдвинут. Избиратель должен поставить любой знак в пустом квадрате справа от фамилии кандидата, за которого он отдает свой голос. Бюллетень, в котором будет заполнен более один квадрат, или все квадраты будут пустыми, считается недействительным.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления