INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турецкие власти досрочно освободят несколько тысяч заключённых, чтобы разгрузить тюрьмы


Соответствующая реформа уже готова.



17.08.2016 13:41
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1552

Турецкие власти досрочно освободят несколько тысяч заключённых, чтобы разгрузить тюрьмы
 Власти Турецкой Республики намерены досрочно освободить несколько тысяч заключённых для того, чтобы разгрузить тюрьмы для подозреваемых в причастности к попытке военного переворота.

Как сообщил в своём Twitter глава Министерства юстиции страны Бекир Боздаг, ведомство уже подготовило реформу, согласно которой порядка 38 тысяч заключённых переведут на свободу, а реальный срок им заменят на условный. Однако за освобождёнными будут осуществлять надзор правоохранительные органы.

Министр подчеркнул, что новая реформа вовсе не является амнистией. Распространится она лишь на тех осуждённых, которые совершили преступления до 1 июля текущего года. При этом ни в коем случае на свободу раньше срока не попадут лица, осуждённые за умышленное убийство, изнасилование, производство и торговлю наркотиками, совершение террористических действий, разглашение государственной тайны и действия, которые направлены против безопасности государства и конституционного строя.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления