INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турист из Испании путешествовал по Магаданской области и чудом выжил


Теперь он не может вылететь домой из-за отсутствие билетов



17.12.2018 17:41
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1285

Турист из Испании путешествовал по Магаданской области и чудом выжил
Откуда у теплолюбивого испанца такая тяга к северным широтам – не понятно. Однако факт остается фактом – турист из солнечной Испании отправился в велопробег по трассе Колыма и намеревался преодолеть путь из Магадана до озера Байкал. Отдыхать он располагался в палатке, при том, что ночные температуры опускались до минус 50° C. Так как организм туриста не был готов к таким непростым погодным условиям, мужчина отморозил себе руки, причем довольно серьезно.

Выжил испанец благодаря местным жителям: трое мужчин обнаружили незадачливого путешественника буквально замерзающим и доставили его в ближайшую больницу, где медики привели его в чувства и оказали первую помощь.

На данный момент житель Европы находится в удовлетворительном состоянии, его жизни ничего не угрожает. Однако возникла новая проблема – он никак не может вылететь домой. Дело в том, что перед Новым годом билеты во многих направлениях закончились, и пока вопрос «когда испанец, обожающий экстремальные путешествия попадет на родину» остается открытым.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления