INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туристические направления стали чаще выбирать по фильмам


Влияние кино и сериалов стало на уровне туристических агентств.



22.04.2018 18:09
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1621

Туристические направления стали чаще выбирать по фильмам

Вопрос выбор направления путешествия становится практически одним из самых сложных для многих туристов. Кто-то предпочитает отдыхать в одном направлении из года в год, а кто-то, наоборот, жаждет открывать все новые и новые страны для себя.

Один из новостных порталов о путешествиях сообщает, что в последнее время тенденция такова, что многие туристы предпочитают ехать отдыхать в те места, где проходили съемки того или иного фильма. Причем, именно у таких туристов общая удовлетворенность от отдыха значительно выше. Также данные туристы активно делятся своими впечатлениями в социальных сетях, а также с большой охотой и интересом принимают участие в местных культурных мероприятиях.

Специалисты рекомендуют властям тех регионов, в которые так любят ездить киноманы, активнее заниматься проблемами безопасности, а также по возможности предотвратить риски, которые возникают в связи с такой популярностью.

Стоит отметить, что одним из самых популярных туристических направлений остается Новая Зеландия, где проходили съемки Властелина колец.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления