INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туроператоры прогнозируют 30-процентное снижение цен на Турцию


Это необходимо для увеличения турпотока.



10.08.2016 07:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1882

Туроператоры прогнозируют 30-процентное снижение цен на Турцию
Российские туроператоры прогнозируют тридцати процентное снижение цен на Турцию. Это, по словам представителей индустрии, необходимо для увеличения туристического потока. В частности, туроператоры говорят о том, что если постановление правительства Российской Федерации об отмене запрета на чартерные рейсы в Турцию выйдет в ближайшие дни, то первые полеты состоятся после 15-го августа.

При этом, специалисты Ассоциации туроператоров России АТОР говорят о том, что цены на туры при этом снизятся на 25-30 процентов, а вполне возможно, что снижение будет и более существенное, всё зависит от первоначального спроса. Если он будет на должном уровне, цены упадут на 25-30 процентов, а если спрос будет низким – можно ожидать и более существенное повышение.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что спрос на туры вряд ли будет повышен, всё таки в Турции достаточно опасно и многие россияне не захотят ехать на отдых, рискуя своим здоровьем и жизнью. К тому же, россияне уже «перенаправили» свои предпочтения, сейчас они отдыхают в Доминикане и Таиланде даже не смотря на то, что отдых в этих странах несколько дороже, чем в Турции.

К слову, большая часть вопросов по Турции будет решена в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления