INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турпоток из России в Тунис вырос на 600 процентов


Иордания и Марокко также не отстают по этому показателю.



12.09.2016 12:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1370

Турпоток из России в Тунис вырос на 600 процентов
Туристический поток из России в Тунис вырос на 600 процентов. Иордания и Марокко также не отстают по этому показателю. Так, по словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирины Тюриной, первое место по динамике роста туристического потока занимает Тунис – плюс более 600 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, второе место у Иордании – 544 процента, а третье досталось Марокко – плюсом почти 300 процентов. Также в текущем году прибавили туристов и такие страны как, Доминиканская Республика и Грузия – 167 и 118 процентов соответственно.

Не смотря на это, по словам Тюриной, число российских туристов, выехавших за рубеж в первом полугодии 2016 года, снизилось почти на тридцать процентов. Это связано не только с кризисом в стране, но и с «провалом» отдыха на египетских и турецких курортах.

Также Ирина Тюрина обратила внимание на то, что в этом году «палитра» лучших и популярных направлений для отдыха российских туристов значимо изменилась, как по странам, так и по местам.

В список популярных стран у россиян сейчас входит Таиланд, Испания, Китай, Кипр, Греция, Италия, Германия. К слову, в прошлом году Таиланд по количеству туристов занимал четвёртое место, а сейчас – первое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления