INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турция продолжает быть вне конкуренции на туристическом рынке России


Anex Tour ожидает наплыва российских туристов на турецкие курорты.



28.01.2017 14:20
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1960

Турция продолжает быть вне конкуренции на туристическом рынке России
Турецкие курорты для российских туристов остаются вне конкуренции. Об этом заявил СМИ Нешет Кочкар, возглавляющий туроператор Anex Tour, отметив, что в наступившем году турецкий турбизнес ожидает продуктивного сезона и наплыва посетителей из России и стран бывшего СССР.

По словам Кочкара, прошлый год можно оценивать по-разному, но в 2017-ом ожидается продуктивный сезон, если не будет форс-мажора. Гендиректор Anex Tour считает, что в 2016 году те наши соотечественники, которые не поехали в Турцию, либо распределились между другими странами, либо и вовсе не поехали отдыхать. Однако в других местах сервис и цены удовлетворили далеко не всех. Поэтому многие, скорее всего, снова выберут Турцию.

Отмечается, что уже сейчас продажи туров на турецкие курорты увеличились в 4-5 раз по сравнению с 2015 годом. Это говорит о том, что россияне соскучились по Турции, ведь по соотношению цены и качества ей практически нет равных. Поэтому в 2017 году Anex Tour рассчитывает принять в Турции около 1 миллиона российских туристов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления