INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ты блондинка? Скорей на парад!


«Парад блондинок» пройдёт во второй раз в Нижнем Новгороде.



14.05.2015 12:24
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1988

Ты блондинка? Скорей на парад!
«Парад блондинок» пройдет в Нижнем Новгороде 30 мая, накануне Всемирного дня блондинок. Это неофициальный праздник, который с 2006 года отмечается и в России. По легенде в основе праздника лежит идея защиты светловолосых людей от вымирания, ведь натуральная блондинка явление очень редкое. Однако, в параде 30 мая в Нижнем Новгороде иметь натуральный цвет блонд совсем не обязательно.

Как и в прошлом году, блондинки соберутся на Театральной площади в 15:00. Дресс-код: бело-розовая одежда, туфли. Далее парад направится по Большой Покровской под лозунгами «Сделаем мир светлее», «Блондинки спасут мир», «Блондинки рулят», даря жителям и гостям города положительные эмоции. Блондинки будут дарить прохожим розовые шары, участвовать в фотосессии. Сообщается, что гости смогут угоститься сладкой (скорее всего розовой!) ватой, ожидается выступление нижегородских артистов, конкурсы и розыгрыши.

Около кинотеатра «Октябрь» блондинки запустят в небо розовые воздушные шары. Конечной точкой парада станет одно кафе на улице Покровской, где девушки примут участие в конкурсе «Мисс блондинка-2015».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления