INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Дмитрия Медведева больше миллиона подписчиков в Instagram


«1 миллион подписчиков. Спасибо!», – написал Дмитрий Медведев.



13.03.2015 22:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1813

У Дмитрия Медведева больше миллиона подписчиков в Instagram
Количество подписчиков на сервисе Instagram премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева превысило один миллион. Глава правительства не оставил этот факт незамеченным и поблагодарил на своей страничке всех, кто постоянно читает его аккаунт. «1 миллион подписчиков. Спасибо!», – написал Медведев в своём аккаунте в Instagram.

Стоит отметить, что премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев остаётся одним из наиболее популярных авторов крупнейших социальных сетей. Так, весной прошлого года на его аккаунты в различных социальных сетях было подписано более шести миллионов человек.

Напомним, прошлым летом Медведев разместил на своей страничке в сервисе Instagram селфи, которое он сделал в лифте Дома правительства. Глава правительства отметил, что сделал это про просьбе своих многочисленных подписчиков.

К слову, у Дмитрия Медведева есть аккаунты в LiveJournal, Facebook, Twitter (на русском и английском языках), ВКонтакте и в Instagram.

Ранее мы писали, что Рамзан Кадыров завёл страницу в российской сети «ВКонтакте». Чеченский лидер сделал это «по просьбам трудящихся».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления