INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У нижегородских родителей больше не будет проблем с воспитанием детей


Их помогут решить.



15.09.2014 08:51
текст: Елена Ткаченко
фото: trancorpho948.ucoz.de
1674

У нижегородских родителей больше не будет проблем с воспитанием детей

С 19 сентября в столице Привожья стартует новая уникальная программа «Зрелое родительство для отцов». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно поступившей информации, в программе могут принять участие все желающие. Также стало известно и то, что занятия будут проводиться в социально-реабититационном центре «Солнышко», расположенном по адресу ул. Дружбы, д. 29а.

Главная цель программы «Зрелое родительство для отцов» – решение актуальных проблем, связанных с воспитанием детей и психологическая помощь в этом. В программу будут включены отдельные групповые занятия для отцов и совместные занятия для отцов и детей.

По предварительной информации, занятия будут проводиться один раз в неделю на протяжении трёх месяцев под руководством квалифицированного педагога-психолога, который и будет помогать отцам разбираться в своих проблемах и удачно решать их правильными способами.

Группы «отцов» будут небольшими, всего по десять человек, что очень хорошо, найти подход можно будет к каждому родителю, уделив максимум внимания всем проблемам.

Набор в группы ещё продолжается, записаться можно по телефону – 244-17-49.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления