INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У России появится свой туристический логотип и слоган


Объявлен конкурс.



19.02.2015 10:03
текст: Елена Ткаченко
фото: 3rdplanet.ru
2227

У России появится свой туристический логотип и слоган
Вчера, 18 февраля, глава Ростуризма Олег Сафонов заявил, что ведомство объявило конкурс на создание туристического логотипа и слогана Российской Федерации для продвижения её рекреационных и туристических возможностей как внутри страны, так и за рубежом.

По словам чиновника, в конкурсе могут принять участие юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля, а подведение итогов намечено на 1–15 июля. Отметим, на сайте Ростуризма была создана специальная страница, где можно ознакомиться с условиями конкурса и прислать свои предложения.

Глава ведомства рассказал, что логотипы и слоганы сейчас есть у большинства стран мира, предлагающих туристические продукты, также у многих стран работают представительства по туризму за рубежом, которые продвигают имидж своей страны и привлекают туристов. В ближайших планах Ростуризма – открытие зарубежных туристических представительств России.

При этом Сафонов отметил, что подобные бренды пользуются популярностью среди туристов, и в качестве удачного примера он назвал логотип Испании и Соединённых Штатов.

А заказать логотип недорого можно и веб-студии Нижнего Новгорода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления