INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные США доказали вред обезболивающих препаратов


Витамин В и горячий компресс — лучшее решение при болях.



12.04.2018 20:47
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1814

Учёные США доказали вред обезболивающих препаратов

Учёные Америки доказали, что обезболивающие медикаменты отрицательно влияют на человеческий организм. Об этом выводе исследователей сообщило одно из известных британских изданий.

Специалисты США считают, что употребление медицинских препаратов с содержанием аспирина и ибупрофена способно нанести вред организму. И это несмотря на то, что эти средства для многих действительно являются неплохими обезболивающими. Главным образом, эти предостережения касаются женщин, часто использующих подобные медикаменты для облегчения болей в предменструальном синдроме. Учёные объяснили, что регулярный приём таких таблеток — верный путь к проблемам с желудочно-кишечным трактом.

Исследователи напомнили, что боли можно уменьшить через занятия физическими упражнениями и употребление витаминов группы В. Спазмы хорошо снимаются горячими компрессами, уверены американские доктора. К таблеткам они рекомендуют прибегать только в крайних случаях, когда другие методы оказываются бессильными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления