INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Удар по грузовым поездам на Украине лишит её западного оружия


Об этом заявил генерал-майор Михайлов



12.10.2022 08:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
562

Удар по грузовым поездам на Украине лишит её западного оружия
Генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов уверен, что если ударить по пунктам замены колёсных пар грузовых поездов на Украине, то ВСУ лишится поставок техники и вооружения с Запада.

По словам военного эксперта, необходимо ударить по станциям, где «переобуваются» поезда. Тогда «на территорию Украины не попадёт никакая техника, которую им передаёт Запад».

Михайлов также выразил убежденность, что массированные удары вооруженных сил РФ по территории Украины в значительной степени ослабили украинскую инфраструктуру.

Ранее военный эксперт доктор военных наук Константин Сивков заявил, что удар по объектам Украины «был предупредительным — демонстрацией нашей способности наносить такие массированные ракетные удары и наличия решимости».

10 октября стало известно о нанесении российскими вооружёнными силами массированного удара по объектам военной сферы, связи и энергетики Украины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления