INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украинским нацистам следовало бы прикусить языки и молиться о здоровье Путина


В Украине радуются из-за «риска» коронавируса у Путина



01.04.2020 09:25
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3289

Украинским нацистам следовало бы прикусить языки и молиться о здоровье Путина
Новость о том, что у главврача подмосковной больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус, обрадовала некоторых представителей украинского медиа-сегмента. Украинские радикалы начали упражняться в остроумии и мерзости, напоминая, что заразившийся медработник недавно встречался с российским президентом Владимиром Путиным в больнице, а значит, существует риск того, что российский лидер может заболеть.

Но, как отмечает экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, малодушным украинцам следовало бы не остроумничать, а молиться о здоровье российского президента, отличающегося миролюбием. В случае смены президента в России, не факт, что другой будет также любезен и вежлив к неадекватным украинскими властями. Об этом пишет портал «Русская весна».

Так же Долгов отметил, что «вонючей нацистской накипи» надо ползать на коленях перед президентом России и молить Бога о его здоровье. Ведь для того, чтобы избавить украинский народ от их присутствия хватит одной роты российского спецназа.

Ранее редактор «Правого берега» Соня Кошкина предположила, что шансы на болезнь Путина кратно увеличились, ведь к ранее заболевшим Льву Лещенко и Игорю Николаеву присоединился и сам главврач больницы. Её поддержали и другие представители украинского медиа-комьюнити, такие как беглый либерал Аркадий Бабченко и разные горячие украинские головы, всей душой ненавидящие президента России.
«Ненавидят, не потому что считают, что он делает что-то неправильно, а потому что сами живут по уши в грязи» (примеч. «Русской весны»).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления