INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украинский журналист считает, что в обострении конфликта на Донбассе отчетливо проглядывается интерес США


Разрывать континентальный союз в Европе «будут Украиной»



05.04.2021 00:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1367

Украинский журналист считает, что в обострении конфликта на Донбассе отчетливо проглядывается интерес США
Украинский журналист Алексей Романов заявил, что в обострении конфликта в Донбассе отчетливо читается прямой интерес США. О горьком прозрении политического обозревателя пишет портал «Русская весна».

Он считает, что маленькая победоносная война – это идея недалеких правителей, к которым он относит и Зеленского. Только в этой «войнушке» Украине не победить.
«С “той” стороны готовы. Только и ждут». А к войне Зеленского подталкивают «партнеры» из-за лужи. Но сами они воевать не будут. Это участь они готовят пушечному украинскому мясу.

Понятно, почему это выгодно англосаксонским партнерам, потому что они не хотят образования «континентального союза» России и Германии.
Сейчас очевидно, что Меркель, Путин и примкнувший к ним Макрон, хорошо спелись. После того, как будет достроен «Северный поток», Украина как страна-транзитер уже никому не будет нужна.

Второй причиной, которая способствует началу войнушки, стало то, что Киев понимает - после потери транзита его ресурс для кормления резко пойдет на спад. Поэтому политический класс хочет все силы направить, чтобы сорвать запуск «Северного потока — 2». В этом интересы Киева совпадают с англосаксонскими.

К тому же кредит в 2 миллиона долларов, который Зеленский получил от компании в Белизе, выглядит забавно, по мнению Романова. Вполне возможно, что это кредит, не что иное, как взятка. Англосаксы заинтересованы в способе разрыва континентального союза в Европе. А разрывать будут Украиной, считает политический обозреватель.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления