INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украинцам предлагают продать органы, чтобы оплатить коммунальные услуги


В стране, где людей решили практически всего, власть волнует закон о трансплантации органов



05.12.2019 09:14
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2540

Украинцам предлагают продать органы, чтобы оплатить коммунальные услуги
Депутат-оппозиционер от партии «Оппозиционная платформа “За жизнь”» Вадим Рабинович в интервью каналу NewsOne заявил, что власти Украины волнует закон о трансплантации органов в большей степени, чем вопрос о жилищных тарифах и об их снижении.

Возмущенный политик отметил, что «в стране, где людей лишили денег, где продаётся земля, где тарифы заоблачные, а снизить их не могут» власть Украины волнуется, «можно ли продать свои органы, чтобы оплатить коммуналку?». Об этом сообщает портал rusvesna.su.

Также Рабинович назвал парламент группой сумасшедших. По его словам, «надо завтра снижать тарифы людям, а они не принимают этот закон. Почему? Потому что надо трансплантацию в первом чтение вычитывать», которая будто бы это улучшит жизнь людей в стране», - возмущается депутат-оппозиционер.

Соответствующее решение поддержали депутаты украинского парламента в количестве 261 чел. в среду 4 декабря. Позже вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба в своём Twitter написал, что «Верховная рада в 1-м чтении одобрила законопроект, который устранит бюрократические барьеры для развития трансплантации».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления