INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Умер близкий: что делать


Нужно обратиться в похоронное агентство



18.09.2019 20:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1065

Умер близкий: что делать

Потеря близкого или просто знакомого человека всегда очень сложно переносится, особенно в том случае, если смерть произошла внезапно, и у родных не было времени на подсознательную подготовку к такому печальному исходу. Наступают очень тяжёлые дни, родственники подавлены и с большим трудом воспринимают действительность. Неудивительно, что многие люди, которые столкнулись со смертью близкого человека, не понимают, что им делать, куда обращаться.

Насколько бы не была сурова реальность и как бы не было больно, важно успокоиться, собраться с мыслями и заняться оформлением всех необходимых документов и организацией похорон, чтобы с чистой совестью отпустить своего близкого в мир иной.

Для родственников, понесших потерю, очень важно максимально быстро связаться с ритуальной службой, например с представителями ритуального агентства horonim.ru  и поручить  профессионалам все действия, связанные с похоронами и подготовкой тела к погребению.

Ритуальное агентство horonim.ru осуществляет свою деятельность в городе Москва и МО с 2004 года. Его главное направление - организация похорон умерших и предоставление льготных ритуальных услуг для всех категорий граждан.

В перечень услуг ритуального агентства horonim.ru входит:

  • кремация;
  • груз 200;
  • ритуальный транспорт;
  • организация похорон – православных и мусульманских;
  • аренда сингуматора;
  • отпевание;
  • поминки.

Для того, чтобы воспользоваться услугами ритуального агентства horonim.ru нужно отправить онлайн-заявку через официальный сайт агентства www.horonim.ru или позвонить по номеру +7 (499) 583-10-12, после чего по указанному адресу приедет специалист для обсуждения всех деталей заказа. Важно помнить, что агентство работает только по договору, поэтому оплата производится после выполнения всех обязательств по договору.

К преимуществам  сотрудничества с похоронным агентством horonim.ru стоит отнести приемлемые цены, надёжные гарантии, работу без предоплаты, большой автопарк, любые формы оплаты, профессиональную помощь, удобный сервис и бесплатный выезд агента.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления