INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Умер человек: как выбрать ритуальное агентство


На что нужно обращать внимание в первую очередь.



16.12.2016 17:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1437

Умер человек: как выбрать ритуальное агентство
К огромному сожалению, каждый человек рано или поздно сталкивается с уходом из жизни близкого человека. Смерть близкого человека – это очень тяжело, это тяжёлая утрата, с которой очень сложно смириться. Но, не смотря на это, кто-то должен взять себя в руки и организовать похороны. И, если ранее этот вопрос было непросто решить, так как всё нужно было делать «своими руками», то сегодня имеются компании, предлагающие ритуальные услуги.

Казалось бы, выбрать ритуальное агентство достаточно просто, но, не смотря на это, многие люди сталкиваются с серьёзными трудностями, выбирая первое попавшееся агентство, которое вполне может оказаться «недобросовестным». Именно поэтому к вопросу выбора ритуального агентства нужно подходить очень серьёзно и внимательно.

Выбирая ритуальное агентство, нужно обязательно обратить внимание на комплекс предлагаемых услуг, который должен быть достаточно широким. Дело в том, что представители агентства должны не только помочь вам выбрать все необходимые приспособления для похорон, но и помочь с оформлением всех необходимых документов.

Помимо этого стоит узнать, как долго это агентство ритуальных услуг работает и какие о нём отзывы. Сегодня в Интернете можно найти много информации касательно действующих ритуальных салонов, поэтому можно уделить несколько минут и почитать отзывы, которые позволят во всём разобраться и сделать правильные выводы.

Ну и, конечно же, важно обратить внимание и на цены, которые устанавливает агентство. Это не меркантильный вопрос, и не стоит об этом переживать. Экономия должна быть во всём, и даже в организации похорон. При этом не стоит выбирать агентство с минимальными ценами, это не самый лучший вариант, потому что качество услуг может быть не лучшее. В идеале обращать внимание на спектр услуг и возможность предоставления скидок.

pd-ritual.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления